Как Серафим Вырицкий стал меня обучать

Свидетельство помощи преподобного.

В 2020 г. мы с моей супругой столкнулись с тяжелой жизненной ситуацией, дела пошли плохо, те, кто был близкими, отвернулись все до единого. Клевета стала нас преследовать, дошло до того, что самые близкие стали с нами судиться, дабы навредить ещё больше. Дела становились всё хуже и хуже, сам я впал в большое отчаяние от своей никчемности и неспособности начать что-то новое и нужное. Весной 2022 года мы с супругой поехали в Санкт-Петербург по судебным делам, посетили заодно и Ксению Петербургскую. Ещё день у нас был в запасе, и по совету следователя я взял жену, ребёнка и поехал в Вырицу к Серафиму. Следователь сказал: "Поезжайте в Вырицу, погуляйте, поешьте пирогов тамошних". Так мы и сделали!

Когда мы подъехали к Храму и зашли на территорию, я будто знал, куда идти, чтобы поговорить с отцом Серафимом, будто места были мне родными, и вот я уже совершаю поклон и сам не понял, как стал просить отца Серафима научить меня вести правильно дела. Долго я пробыл у о. Серафима, после посетил Храм и лавку, где взял икону о. Серафима и привез её домой. Иконку в маленьком киотике я поставил в своем кабинете дома и каждый раз, когда я приступаю к делу, смотрит он на меня, будто каждый раз наставляя как лучше, как правильнее. Уже в декабре 2022 года мы с женой открыли свой "Кулинарный домъ", потом палаточка и уже целая лавка и тоже при Храме. Каждый раз, когда мы трудимся, всегда держу в мыслях о. Серафима, он всегда подскажет и укажет, как лучше поступать. Вот и стал Серафим Вырицкий моим лучшим учителем в делах земных, торговых и финансовых. Сколько бы книг по торговым делам я не изучал, но о. Серафим всегда укажет на то, что будет гораздо лучше. Бывает и строгостью укажет на неправедность моих действий, бывает просто наблюдает, но чудо, совершенное по святым молитвам Серафима Вырицкого, знает каждый в нашей семье.

Тем и свидетельствуем о чудесах нашего Серафима Вырицкого, супруги Виктор и Ольга.