Заочный приём записок

Дорогие братья и сёстры!

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой и ограничительными санитарными мерами многие из нас лишены литургического общения, возможности прийти в храм помолиться, поставить свечку, подать записку за своих родных и близких.

Мы стараемся по возможности оставаться с вами на связи: публиковать видео- и аудиозаписи праздничных богослужений, проповедей, отвечать на возникающие вопросы. Мы хотим, чтобы никто не чувствовал себя в условиях изоляции оторванным от общины, не поддавался унынию и ощущению оставленности.

Вы можете заочно подать Вашу записку о здравии и об упокоении, а также заказать панихиду, молебен или длительное поминовение через сообщения группы vk.me/zhivaya_molitva При этом мы будем благодарны вам за материальную поддержку храма.

Записки можно прислать в любое время, присланные до 24 часов будут прочитаны на следующий день.

Пожертвование можно отправить на карту Сбербанка: 4276 5500 4812 1712
Анна Викторовна П. (Привязана к номеру телефона 8-921-433-88-81)