Летний лагерь для детей в июне-июле 2022 г.

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери приглашает детей в летний лагерь!

?КОГДА?
Начало смены 20 июня.
Окончание смены 15 июля.
Лагерь будет работать по будним дням с 11.00 до 16.00.

?ГДЕ?
Большую часть времени дети проведут на территории воскресной школы. Планируются еженедельные экскурсионные поездки по Ленинградской области и посещение богослужений.

?ДЛЯ КОГО?
Мы ждём детей от 8 до 13 лет, т.е. закончивших 1 класс и ещё не закончивших 8-й.

?О ЧЁМ?
В этом году лагерь тематический. Тематика - "Моя земля и её традиции" - пройдёт лейтмотивом занятий все 4 недели.

?КТО БУДЕТ С ДЕТЬМИ?
Ежедневно дети будут заниматься с педагогами воскресной школы, а их совместные игры и развлечения будут организовывать двое вожатых. Вожатые будут с детьми всю смену каждый день. Мы уверены, что они станут для ребят старшими друзьями.

?ЧТО ЕЩЁ?
В свободное от коллективных занятий время в распоряжении детей будет теннисный стол и футбольное поле.

? А КОРМИТЬ БУДУТ?
Ежедневно дети будут обеспечиваться двухразовым питанием: горячий обед в середине дня и полдник в конце.

?ЗА ЧЕЙ СЧЁТ?
В этом году приход не финансирует, а софинансирует проведение лагеря. Это значит, что мы озвучиваем стоимость смены для ребёнка, вы решаете, какую часть из этой суммы вы можете выделить из семейного бюджета и вносите пожертвование. Остальные расходы покрывает приход.

? И СКОЛЬКО?
Полная стоимость смены в этом году - 12.500₽, или 3150₽ в неделю. Сюда входит стоимость поездок и питания.

?К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?

Вопросы по телефону: 7-906-260-33-33, Маргарита Викторовна

? Заполнить заявление в лагерь можно через форму быстрого ответа на сайте: https://kazan-hram.ru/form/zapis-v-letniy-lager